В ЮЗГУ проходит киберспортивный турнир

26 февраля 2024
На базе киберспортивной арены «SWSU HighQ Arena» проходит региональный этап Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Его участниками выступают студенты вузов и ссузов Курской области.

Состязания проходят в несколько этапов. Киберспортсмены уже сразились в дисциплинах Dota 2 и CS2, в которых беззаговорочную победу одержали студенты ЮЗГУ. В следующие выходные состоятся состязания по StarCraft 2 и Tekken.

Победители регионального этапа будут определены по сумме баллов, полученных участниками в каждой из дисциплин. Киберспортсмены ЮЗГУ не проигрывали на данных соревнованиях на протяжении 7 лет и уверенно идут к 8 победе

Источник: киберспортивная арена ЮЗГУ, фото из архива

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киберспорт 46 #Курская область #SWSU HighQ Arena #Новости ЮЗГУ
Я сотрудник Я абитуриент Я студент