В ЮЗГУ продолжаются игры регионального турнира по волейболу

6 марта 2024
В спортивном комплексе ЮЗГУ продолжается региональный турнир «Волейбольная лига ЮЗГУ». Участие принимают 13 команд из учебных заведений и учреждений дополнительного образования, а также предприятий и организаций Курской области.

Турнир стартовал 21 января и продлится до 31 марта. На данный момент проходят игры по подгруппам: женская и мужская. Команды проводят завершающие встречи. Впереди стадия плей-офф, куда пройдут сильнейшие коллективы.

«Уровень турнира очень высокий. В нем принимают участие чемпионы и призеры области. Интересная и захватывающая игра всех команд доставляет удовольствие и судьям, и болельщикам. В мужской и женской сетке сейчас тяжело определить явных лидеров. Все решится 10 марта, когда мы проведем завершающие встречи в групповых этапах», – отмечает главный судья турнира, преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Алексей Черкасов.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра физического воспитания #Спорт 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Волейбольная лига ЮЗГУ #Волейбол #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ