В ЮЗГУ открылась киберспортивная арена

6 июня 2022
В Юго-Западном государственном университете «SWSU HighQ Arena» открывает свои двери для всех желающих погрузиться в мир компьютерного спорта.

«SWSU HighQ Arena» – это уникальное место, в котором можно получить настоящее образование в сфере компьютерного спорта, покорить новые вершины в любимой игре, собраться с друзьями в выходной день и хорошо провести время в Dota2 или CS:GO. Наша площадка также предназначена для тренировок сборной ЮЗГУ по киберспорту и проведения всех официальных соревнований в Курской области, организованных региональным отделением ФКС России.

Основную деятельность «SWSU HighQ Arena» начнет в сентябре, но уже сейчас здесь можно проводить тренировки. В данный момент арена работает по аналогии с компьютерным клубом. Дополнительная информация о расценках и графике работы в официальной группе киберспортивного клуба ЮЗГУ – https://vk.com/swsu_highq

«SWSU HighQ Arena» находится в спортивном комплексе ЮЗГУ, кабинет №90 (3-й этаж).

#ЮЗГУ #Киберспорт #Спорт 46 #Киберспорт ЮЗГУ #SWSU HighQ Arena #Спорткомплекс ЮЗГУ #Образование 46 #ФКС России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ