Студенты ЮЗГУ стали победителями и призерами престижных соревнований по рукопашному бою

22 апреля 2024
В Брянске с 19 по 21 апреля проходили масштабные соревнования – Кубок России и Международный Кубок содружества по рукопашному бою. Участие приняли сильнейшие спортсмены из 37 регионов страны и 15 дружественных государств, а также сборные силовых ведомств.

Турнир проходил в двух дисциплинах: «Демонстрация техники рукопашного боя» и «Бой». Юго-Западный государственный университет представили воспитанники преподавателей кафедры физического воспитания Анатолия Хвастунова и Сергея Красноруцкого. По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие места:

Сино Назаров – 1 место в «Демонстрации техники рукопашного боя» и 3 место в дисциплине «Бой»;
Абдулазиз Эмамов – 2 место в обоих дисциплинах.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с блестящим выступлением на соревнованиях. Желаем крепкого здоровья, успехов и новых побед.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)