Студенты ЮЗГУ на первенстве России по пауэрлифтингу

3 апреля 2023
В Туле состоялось первенство России по пауэрлифтингу (классическому троеборью). Соревнования проходили по двум возрастным категориям: юноши и девушки (14-18 лет), юниоры и юниорки (19-23 лет).

Участие приняли более 300 спортсменов из различных городов России. В их числе и студенты Юго-Западного государственного университета. Результаты следующие:

Александр Белых занял 4 место (весовая категория 120+ кг);
Дмитрий Атанов занял 8 место (весовая категория 74 кг).

Несмотря на то, что ребята не смогли занять призовые места, мы поздравляем их и лично инструктора спортивного комплекса ЮЗГУ, тренера Анатолия Горина с хорошими результатами. Хотим пожелать усердных тренировок и достижения поставленных целей.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Первенство России #Пауэрлифтинг #Тула #Троеборье #Спорт 46 #Молодежь 46 #Курская область #Студенты ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ