Студенты ЮЗГУ на чемпионате ЦФО по снежному регби

15 января 2024
Студенты ЮЗГУ приняли участие в чемпионате Центрального федерального округа по снежному регби. Соревнования прошли в Железногорске при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Наши спортсмены Роман Клименко, Даниил Субботин и Вячеслав Червяков стали чемпионами в составе сборной Курской области. Иван Ветчинов выступил в составе команды железногорского регбийного клуба «Руда». А Никита Курцер и Николай Шматков работали в судейской бригаде.

Все участники отметили, что подобные соревнования – прекрасная возможность для дальнейшего роста, а также выразили благодарность организаторам за высокий уровень проведения спортивного мероприятия.

Поздравляем чемпионов и желаем всем нашим ребятам успехов на пути к новым спортивным вершинам!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенты ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ