Студентка ЮЗГУ Карина Бабаназарова завоевала золото на Международных соревнования по боксу

24 ноября 2023
С 18 по 24 ноября в Минске проходили Международные соревнования по боксу памяти Героя Советского Союза В.И. Ливенцева. Турнир объединил порядка 110 спортсменов из России, Беларуси, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго.

Студентка ЮЗГУ Карина Бабаназарова выступала в весовой категории 57 кг. Во всех поединках она одержала безоговорочную победу. Помимо золотой медали, курянка была награждена специальным призом «Лучшая боксана турнира».

Подготовку к соревнованиям Карина ведет в боксерском клубе «Курский рубеж». Поздравляем, гордимся и желаем новых побед!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Бокс #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ