Студентка ЮЗГУ – бронзовый призер Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

8 сентября 2023
В Анапе проходят XV Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Данный турнир является одним из самых массовых детско-юношеских спортивных форумов в нашей стране и проводится по более чем двадцати видам спорта, культивирующим боевые искусства.

В этом году количество участников составляет около пяти тысяч человек из разных регионов страны. В состав сборной Курской области вошла студентка ЮЗГУ Софья Гаврилова, многократный призер Всероссийских и Федеральных соревнований, Первенства и Чемпионата Курской области по рукопашному бою.

В соревнованиях по рукопашному бою своими силами померились 409 спортсменов. В состязании с достойными соперниками Софья Гаврилова продемонстрировала свою прекрасную подготовку и лучшие волевые качества, что позволило ей стать бронзовым призером Игр. Поздравляем студентку ЮЗГУ с очередным спортивным достижением и желаем новых побед.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотография: Софья Гаврилова

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Рукопашный бой #Студенты ЮЗГУ #Кафедра физвоспитания #Спорт 46 #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ