Спортсмены ЮЗГУ на Всероссийских соревнованиях по баскетболу

14 августа 2023
Минувшие выходные были насыщенными на спортивные мероприятия, приуроченные Дню физкультурника. В субботу профессионалы и любители баскетбола встретились на Всероссийских массовых соревнованиях «Оранжевый мяч», в воскресенье состоялся 2 тур 5 сезона открытой стритбольной лиги 3х3 «Курская Дуга / KD3x3».

Участие в составе команды «АтомЭнергоСбыт» приняли специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Степан Филиппов и студент Илья Козлитин. Ребята показали классную игру, вели борьбу в каждом игровом моменте, что принесло им победу.

Награждение проводила серебряный призер Олимпийский игр в Токио 2020 года, игрок баскетбольного клуба «Динамо» Юлия Козик. Поздравляем и желаем ребятам успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Оранжевый мяч #День физкультурника 2023 #Спорт 46 #УМП ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ