Сотрудник ЮЗГУ на Международном марафоне «Белые Ночи»

15 июня 2023
В Санкт-Петербурге прошел Международный марафон «Белые Ночи». Спортсмены преодолевали две дистанции: 10 км и 42,2 км. Забег получился масштабным: его участниками стали 17 тысяч человек.

Попробовать свои силы в таком престижном мероприятии изъявил желание доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ Дмитрий Алымов. Дмитрий Владимирович занимается легкой атлетикой еще со школьных лет, участвует во всевозможных соревнованиях, подавая пример молодежи. В Санкт-Петербурге он выбрал дистанцию на 10 км. Маршрут пролегал по исторической части города.

«Это было нереально крутое событие. Как же здорово бежать по улицам самого прекрасного города, да еще и в период белых ночей. Уверен, что этот шикарный забег я запомню на всю жизнь», – делится своими впечатлениями Дмитрий Алымов ВКонтакте.

Пресс-служба ЮЗГУ
Фото со страницы Дмитрия Алымова

#ЮЗГУ ##Минобрнауки России #Питер #Спорт 46 #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ