Соревнования по плаванию

4 января 2024
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юго-Западный» прошли соревнования по плаванию. Участие приняли юноши и девушки в пяти возрастных группах:

1 группа – мальчики, девочки 7-8 лет (25 метров, вольный стиль);
2 группа – мальчики, девочки 9-10 лет (25 метров, вольный стиль);
3 группа – юноши, девушки 11-12 лет (50 метров, вольный стиль);
4 группа – юноши, девушки 13-14 лет (50 метров, вольный стиль);
5 группа – юноши, девушки 15 лет и старше (50 метров, вольный стиль).

«Это традиционные соревнования, их мы проводим и зимой, и весной. К участию допускаются ребята, которые занимаются у нас плаванием на регулярной основе. Приятно было наблюдать, как родители, дедушки и бабушки, несмотря на новогодние праздники, пришли и поддерживали своих детей. Особенно хочу поблагодарить наших сотрудников за высокую организацию соревнований», – отметила директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Юго-Западный» Оксана Истомина.

Победители каждой группы были награждены памятными дипломами и медалями, остальные участники – сертификатами.

Фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300810779

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФОК Юго-Западный #Плавание #Спорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ