Сборная ЮЗГУ завоевала победу в Спартакиаде по тяжелой атлетике

10 апреля 2024
Спортсмены ЮЗГУ продолжают достигать высоких результатов. В минувшие выходные сборная университета приняла участие в соревнованиях по тяжелой атлетике и заняла первое место в Спартакиаде среди курских вузов.

Евгений Ярыгин, Максим Коваленко, Илья Озеров, Даниил Грек, Александр Куприянов, Родион Гришкин, Иван Лебедев и Андрей Бабкин достойно представили университет. Из шести зачетных результатов юноши заняли четыре первых места и два вторых, что и принесло победу нашей сборной.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Анатолия Горина и Владимира Калюбаева с блистательной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спартакиада #ЮЗГУ на спорте #ЮЗГУ 60 #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #SWSU news