Сборная ЮЗГУ третий год подряд побеждает в проекте «Мини-футбол в вузы»

3 апреля 2024
В Курске на базе спортивного комплекса «Счетмаш» завершился турнир в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы». Игры проходили по круговой системе среди трех сборных: ЮЗГУ, КГУ и КГМУ.

Сборная ЮЗГУ в каждом своем матче обыграла своих соперников, демонстрирую класс, сыгранность и высокое мастерство.

Результаты игр:
ЮЗГУ – КГМУ – 8:2
КГМУ – КГУ – 5:3
ЮЗГУ – КГУ – 9:3.

«На этом турнире мы сыграли не основным своим составом. Больше игровой практики получили ребята, которые на Спартакиаде были в запасе. Оба матча провели хорошо, голы получились красивыми, играли в пас, в комбинированный футбол, уверенно контролировали мяч», – отметил старший преподаватель кафедры физического воспитания ЮЗГУ Игорь Бекетов.

Поздравляем сборную ЮЗГУ и лично наших тренеров Игоря и Андрея Бекетовых с победой. Своей работой вы вносите огромный вклад в развитие и популяризацию футбола. Желаем не сбавлять обороты!

Пресс-служба ЮЗГУ, фото из архива

#ЮЗГУ #Мини-футбол #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #Спорт в массы #Спорт ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ