Сборная ЮЗГУ принимает участие в Спартакиаде по шахматам

9 апреля 2024
В Курском городском шахматном клубе стартовали соревнования по шахматам в зачет Спартакиады вузов области. В состав сборной ЮЗГУ вошли: Дмитрий Рябитченко, Иван Добродомов, Владимир Струков, Матвей Ильин и Мария Бабухина. В числе запасных: Роман Бабухин, Альберт Айвазян, Яна Емельянова и Алена Батеха.

К участию в Спартакиаде студентов подготовил руководитель шахматного клуба ЮЗГУ, заведующий кафедрой промышленного и гражданского строительства Алексей Шлеенко.

Соревнования будут проводиться по круговой системе в один круг. Победителя определят по наибольшему количеству набранных очков. Желаем нашим шахматистам увлекательных матчей и, конечно, победы!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спартакиада #Шахматы #Спорт 46 #ЮЗГУ 60 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #SWSU news