Сборная ЮЗГУ – серебряные призеры турнира по настольному теннису

16 ноября 2023
В Курске прошел турнир по настольному теннису среди студенческой молодежи на Кубок главы администрации Центрального округа города Курска, посвященный Международному дню студентов. Участие в соревнованиях приняли 16 команд.

Юго-Западный государственный университет представили студенты Дарья Щукина (ФГУиМО), Николай Лапунов (ФГУиМО) и Теймур Исмаилов (ФЭиМ). По итогам 7-ми часов оживленной борьбы наша команда заняла 2 почетное место.

Поздравляем спортсменов, куратора настольного тенниса в ЮЗГУ Кристину Османову и тренера Олега Шевчука с достойным результатом. Желаем успехов и новых достижений!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская область #Теннис #Спорт46 #Студенты ЮЗГУ #Кафедра ФВ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ