Сборная ЮЗГУ – победитель Спартакиады по мини-футболу

21 марта 2024
В Курске на базе спортивного комплекса ЮЗГУ прошли игры по мини-футболу в рамках Спартакиады вузов Курской области. Шесть команд – ЮЗГУ, КГМУ, КГУ, Курский ГАУ, КАГМС и Курский филиал Финансового университета – вели борьбу за золотые медали.

Игры проходили на протяжении нескольких дней по круговой системе. Каждая команда провела по одному матчу со своим соперником. Сборная ЮЗГУ на пути к своему очередному чемпионству показала классный и сыгранный футбол.

«Хочу отметить всю команду без исключения. Есть и молодые игроки, которые только «вкатываются» в основной состав, но уже показывают классный футбол. Поэтому результатом полностью доволен, выделять никого не буду. Отдельно хочу поблагодарить от лица всех футболистов наших болельщиков. Поддерживали на всех играх, поэтому успех в Спартакиаде – это и их заслуга также», – отметил Андрей Бекетов, старший тренер кафедры физического воспитания ЮЗГУ.

Поздравляем футболистов, тренерский штаб в лице старших преподавателей кафедры физвоспитания Андрея и Игоря Бекетовых и всех болельщиков с блестящим результатом. Желаем крепкого здоровья, отличной формы и всегда добиваться поставленных целей.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спартакиада #Кафедра Физвоспитания #Спорткомплекс ЮЗГУ #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #ЮЗГУ на Спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-службаЮЗГУ