Сборная ЮЗГУ – чемпион Спартакиады по футболу

10 марта 2023
В Курске завершилась Спартакиада вузов по мини-футболу. Чемпионство разыгрывали сборные ЮЗГУ, КГМУ, КГУ и Курской ГСХА.

«На эти соревнования настрой был один – победить. Команда собралась чемпионская, все ребята сильные футболисты и достойные игроки. Процесс подготовки тоже был особенный, нацеленный на результат. В прошлом году мы уступили в финале, но сегодня взяли уверенный реванш», – отмечает тренер сборной ЮЗГУ по футболу, старший преподаватель кафедры физвоспитания Андрей Бекетов.

На пути к финалу сборная ЮЗГУ обыграла сельхозакадемию со счетом 3:2, после состоялась уверенная победа над медуниверситетом – 8:2. Реванш, о котором говорит Андрей Николаевич, состоялся в матче со сборной КГУ – 5:2.

Это прекрасный результат, за которым стоит большая работа кафедры физвоспитания и лично Андрея и Игоря Бекетовых. Поздравляем и гордимся вами!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мини-футбол #Сборная ЮЗГУ #Спорт 46 #Футбол #Курская область #Курск #Спорт ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ