Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов о победе студента Владимира Орехова на Международном открытом турнире по боксу

13 мая 2023
Достижения студентов ЮЗГУ не перестают радовать и удивлять. Покоряя новые высоты, ребята никогда не останавливаются, а наоборот, двигаются вперед, добиваясь блестящих результатов.

На минувших праздничных выходных студент ЮЗГУ Владимир Орехов стал победителем Международного открытого турнира по боксу, посвященного Дню Победы. В финале он провел бой с серьезным соперником – финалистом чемпионата Европы по боксу 2021 года Андреем Масаловым. Курский боксер проявил упорство и одержал уверенную победу.

Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт наградил памятными значками Владимира Орехова и воспитанников школы бокса «Курский рубеж», отличившихся на международных соревнованиях. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю нашим спортсменам крепкого здоровья, успехов, всего самого наилучшего и доброго!

#ЮЗГУ #Спорт #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Ректор ЮЗГУ