Ректор ЮЗГУ провел встречу с мастером спорта по боксу Кариной Бабаназаровой

28 сентября 2023
В Юго-Западном государственном университете прошла встреча ректора Сергея Емельянова со студенткой ЮЗГУ, мастером спорта по боксу Кариной Бабаназаровой. Несколько дней назад девушка одержала победу на Международном турнире по боксу памяти Николая Павлюкова. Соревнования проходили в Краснодарском крае.

На встрече Сергей Геннадьевич и Карина обсудили прошедшие соревнования, также девушка поделилась своими планами на дальнейшую спортивную карьеру. Беседа прошла в доброжелательной и теплой атмосфере.

«Мне очень приятно, когда наши студенты завоевывают высокие награды. Это является большим стимулом для дальнейшего развития», – подчеркнул Сергей Емельянов.

В завершении Карина Бабаназарова поблагодарила Сергея Геннадьевича за оказанную помощь и поддержку. Отметим, что в ноябре 2023 года девушка примет участие в Чемпионате России по боксу. Желаем удачи!

Анастасия Стародубцева, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бокс #Спорт #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ