Приглашаем к участию в турнире «Семейный баскет 2x2»

11 июня 2024
В Курске пройдет уникальный турнир «Семейный баскет 2x2», организатором и руководителем которого является студент ЮЗГУ Степан Филиппов.

Вы и ваша семья обожаете баскетбол? Тогда собирайте свои дуэты и приходите показать свое мастерство. К участию в турнире допускаются семьи Курска и Курской области. В состав команды должен входить 1 представитель старшего поколения (мать, отец, бабушка, дедушка, брат или сестра старше 18 лет), 1 ребенок и запасной.

Дата: 16 июня
Место: г. Курск, ул. Перекальского, 1А «Парк Пионеров».

Участникам при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность; согласие на обработку персональных данных; согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего; страховой полис или расписка о несении ответственности за свое здоровье/здоровье несовершеннолетнего.

Подробности в прикрепленных документах. Если вы еще не успели подать заявку, то скорее заполняйте гугл-форму https://forms.gle/gAwABTyJeBBfFaDo9

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт #Курская область