Поддержим «Авангард»

31 марта 2023
2 апреля футбольный клуб «Авангард» проведет свой первый домашний матч после зимнего перерыва. Соперником бело-синих станет футбольный клуб «Космос» (Долгопрудный).

Нашим футболистам, как никогда, необходима помощь 12-го игрока – болельщиков. 2-го апреля. 15:00. Стадион «Трудовые резервы».

Для студентов и сотрудников ЮЗГУ вход на стадион будет осуществляться по бесплатным билетам, которые вы сможете получить в отделе по воспитательной работе (кабинет Г-106, с 09:00 до 13:00 или с 14.00 до 16.00).

В осенней части сезона куряне не потерпели ни одного поражения на своем поле. Сейчас наша команда идет в группе лидеров (2 место) и претендует на победу в Первенстве Второй лиги.

#ЮЗГУ #Авангард #Футбол #Все на матч #Курск #Трудовые резервы #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ