Начнем сентябрь на спорте

6 сентября 2023
Начало нового учебного года не повод забывать о здоровом образе жизни и любви к спорту. Так решили сотрудники ЮЗГУ и в минувшие выходные отправились на покорение новых спортивных вершин.

Доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Дмитрий Алымов успешно преодолел дистанцию 10 километров в «Белгородском полумарафоне». В тот же день преподаватель кафедры машиностроительных технологий и оборудования Алексей Олешицкий проявил свои волевые качества на дистанции 30 километров в легендарном Петербургском Марафоне «Пушкин-Петербург». Это старейший легкоатлетический пробег в России, которому в этом году исполняется 100 лет.

Поздравляем Дмитрия Алымова и Алексея Олешицкого с новыми спортивными достижениями!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)
Фото из свободных источников

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ЮЗГУ на спорте #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ