Менеджмент и предпринимательство в спорте

28 сентября 2022
В Новокузнецке стартовал Молодежный форум «Менеджмент и предпринимательство в спорте». Мероприятие проходит в рамках X Международного форума «Россия-спортивная держава».

Программа форума включает в себя образовательные блоки, круглые столы, панельные дискуссии по актуальным вопросам развития молодежного спорта, консультации от экспертов, тренировки и турниры, а также культурно-развлекательные мероприятия.

Юго-Западный государственный университет представляет капитан группы поддержки ССК «Бенгал» Анна Скрипина. Форум позволит участникам прокачать свои знания в сфере спорта и предпринимательства, зарядиться энергией на дальнейшую работу, а также обзавестись новыми друзьями и идеями.

Работа форума завершится 1 октября. Желаем Анне плодотворной работы и будем следить за новостями.

Мария Стрелкова
Источник: ССК «Бенгал»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежный форум #Спорт #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #Предпринимательство #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ