Лучший студенческий баскетбол в ЮЗГУ

23 февраля 2024
В Курске завершился Чемпионат АСБ по баскетболу 5х5. Соревнования проходили по круговой системе, включая стадию плей-офф. Участие приняли студенты высших и средних учебных заведений.

Сборная Юго-Западного государственного университета стала безоговорочным победителем. На пути к золотым медалям наши спортсмены на классе и опыте обыграли всех своих соперников.

Став победителем регионального этапа чемпионата, сборная ЮЗГУ примет участие в Лиге Белова – всероссийский турнир с участием 64 лучших команд.

Поздравляем наших баскетболистов и лично тренера команды Олега Лунева с великолепным результатом. Желаем успехов и новых побед!

Фотографии: Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АСБ #Курская область #Баскетбол #Студенты ЮЗГУ #Спорт 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ