Кубок Деда Мороза в ЮЗГУ

23 декабря 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошел Кубок Деда Мороза по самбо и рукопашному бою. Участие приняли порядка 350 спортсменов в возрасте 6-18 лет, представляющие Курскую область.

Организатором выступил спортивный клуб боевых единоборств «Чемпион». Главная цель проведения соревнований – приобщение детей и родителей к физкультуре и спорту, здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия и поздравить всех ребят с наступающим с наступающим Новым годом и пожелать им успехов в году наступающем.

«Все участники Кубка Деда Мороза – это воспитанники нашего клуба. У нас большая организация, и эти соревнования мы проводим регулярно, в этом году уже в десятый раз. Проигравших сегодня нет: все победители и призеры награждены грамотами, медалями и сладкими призами», - отметил вице-президент клуба «Чемпион», заместитель исполнительного директора Федерации рукопашного боя Курской области Вячеслав Болох.

Фотографии Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_300494764

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорт 46 #Чемпион #Кубок Деда Мороза #Спортивный комплекс #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ