Итоги Чемпионата и первенства Курской области по рукопашному бою памяти Андрея Уколова

9 октября 2023
Подведены итоги Чемпионата и первенства Курской области по рукопашному бою памяти мастера спорта, капитана службы безопасности президента РФ ФСО России Андрея Уколова. Мероприятие проходило в спортивном комплексе ЮЗГУ 29-30 сентября. Организатором выступил Фонд развития и содействия боевых и спортивных единоборств и рукопашного боя памяти Андрея Уколова.

Общее количество участников, допущенных к соревнованиям, составило 99 человек, включая мастеров и кандидатов в мастера спорта, а также спортсменов, имеющих I, II и III разряды. Прекрасные результаты показали воспитанники кафедры физвоспитания ЮЗГУ, заняв призовые места сразу в нескольких весовых категориях:

Мужчины:
???? Ковалев Антон 57 кг
???? Мирзоян Артем 62 кг
???? Атанов Илья 80 кг

???? Смирнов Максим 80 кг
???? Петров Дмитрий 88 кг

???? Тимченко Максим 73 кг

Женщины:
???? Гаврилова Софья 58 кг
???? Черепанова Вероника 70+ кг

Победители вошли в сборную Курской области и будут представлять наш регион на Первенстве ЦФО. Новых побед нашим спортсменам!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Памяти Андрея Уколова #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ