Дмитрий Алымов: это было очень мощно

12 октября 2024
12 и 13 октября в столице проходит Московский марафон. Организаторы называют его самым массовым и главным забегом страны. На старт выходят как профессиональные бегуны, так и просто любители.

Не знаем, к какой категории относит себя доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики ЮЗГУ Дмитрий Алымов, но вот то, что он регулярно принимает участие во всевозможных соревнованиях, – это факт. Московский марафон не стал исключением. После дистанции 10 км поделился своими впечатлениями:

«Грандиозное, масштабное событие. Эмоции на дистанции зашкаливали. Во многом нужный настрой создавали активные болельщики и даже простые прохожие. Барабаны, музыка, трещотки, дудки, плакаты, мотивирующие фразы – в ход у болельщиков шло все. Это было очень мощно».

Для кого-то выходные – это дом, дача, встреча с друзьями, для других – возможность посвятить свободное время спорту.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Московский марафон