Благодарность за поддержку в проведении соревнований по баскетболу

3 марта 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ 27 и 28 февраля прошел отборочный этап Чемпионата АССК России по баскетболу 3x3. Мероприятие проводилось студенческим спортивным клубом «Бенгал» при поддержке кафедры физического воспитания. Участие приняли 13 команд университета, сформированные из факультетов и студенческих объединений.

Организаторы выражают благодарность всем партнерам за поддержку, денежный призовой фонд и подарки для победителей, призеров и участников чемпионата. Присоединяемся и говорим спасибо:

ООО «МК Групп» в лице генерального директора Александра Аверичева – это стремительно развивающаяся молодая строительная компания, которая ставит перед собой амбициозные цели. Свою активную строительную деятельность ООО «МК Групп» ведет не только на территории Курской области, но и принимает непосредственное участие в восстановлении Донецкой Народной Республики.

Энергичный, стильный, просторный фитнес-клуб «Санта Моника» – здесь вы найдете все то, что так необходимо для утреннего энергетического заряда перед напряженным днем или активного вечернего отдыха. Вас ждет яркий и дружелюбный клуб, с высокими стандартами обслуживания клиентов и отличным оборудованием.

Спортивно-восстановительный центр «Alex Kinesio» специализируется на подготовке профессиональных спортсменов к тренировкам, соревнованиям и правильной реабилитации после спортивных травм. Они помогают избавиться от острой и хронической боли, сотрудничают с лучшими врачами города Курска.

Барбершоп «Face Control» работает с премиальной косметикой и ароматами, запись к мастеру возможна день в день, а также посетителям предоставляют бесплатные напитки. По промокоду «ЮЗГУ_БАСКЕТ» всем студентам нашего университета барбершоп предоставляет скидку 200 рублей.

Пиццерия «Картель» готовит одну из лучших пицц в городе и осуществляет быструю доставку. В «счастливые часы» с 08:00-14:00 компания предоставляет скидку 20%. Несколько видов пиццы, роллов и закусок, а заказ с приложения обслуживается вне очереди.

SWSU HighQ Arena – уникальное место, в котором можно получить настоящее образование в сфере компьютерного спорта, покорить новые вершины в любимой компьютерной игре, занимаясь в секции по киберспорту или же просто собраться с друзьями в выходной день и хорошо провести время в Dota 2 или CS:GO.

«Rich Home» осуществляет пошив штор, портьерных тканей, тюль по индивидуальным предпочтениям. Коллектив работает только с качественными материалами, возможен бесплатный замер при выезде на дом, а также доставка в регионы России.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал #Баскетбол #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ