Баскетбольная команда ЮЗГУ отправится на Всероссийский суперфинал «АССК.Чемп»

28 февраля 2023
В спортивном комплексе ЮЗГУ подвели итоги отборочного этапа Чемпионата АССК России по баскетболу 3x3. Напомним, победитель отправится на Всероссийский суперфинал «АССК.Чемп».

Стадия плей-офф и финальные встречи завершили двухдневные соревнования. Из 13 команд-участниц тройка сильнейших выглядит так:
1 место – «Мамины утята»;
2 место – «Чипс»;
3 место – «Street magic».

Победители получили от строительной компании «MK Group» призовой фонд. Индивидуальные дипломы за особо выдающиеся успехи вручили участникам соревнований:
номинация «Лучший игрок турнира» – Илья Козлитин;
номинация «Лучший защитник» – Николай Агалоян;
номинация «Лучший центровой» – Никита Сосолопов;
номинация «Лучший снайпер» – Илья Чалкин.

С окончанием соревнований спортсменов поздравила заведующий кафедрой физвоспитания ЮЗГУ Станислава Токарева. Желаем ребятам успехов и новых побед.

Анастасия Осадчих, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ
Альбом: https://vk.com/album-108852_291540018

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #ДВиСР ЮЗГУ #Бенгал #Кафедра физвоспитания #Баскетбол #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ