Алина Яшина - Мисс Авангард 2024

2 апреля 2024
Мы все болели, переживали и поддерживали ее. И это было не напрасно. По итогам 5 конкурсных этапов студентка ЮЗГУ Алина Яшина завоевала титул "Мисс Авангард 2024".

"Очередное ее достижение, и я уверен, она этому рада, – победа в конкурсе «Мисс Авангард». Алина успешно прошла все пять этапов: визитка, развлекательный, интеллектуальный, спортивный и творческий. Некоторые из них требовали проявления личных качеств и умений, другие – поддержки друзей и коллег", – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Награждение состоится 7 апреля в 16:00 на стадионе "Трудовые резервы" во время матча "Авангард" - "Текстильщик".

Алиночка, мы тобой очень гордимся, поздравляем и желаем также уверенно двигаться вперед к новым победам и достижениям! Просто, лучшая!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Авангард #Мисс Авангард 2024 #Алина Яшина #Курская область #Новости ЮЗГУ