Команда по киберспорту ЮЗГУ «собирает плоды»

19 октября 2017

Вчера прошло награждение команды Юго-Западного государственного университета за соревнования по киберспорту. Ребята заняли второе место в зональном этапе Центрального Федерального округа Всероссийской киберспортивной студенческой лиги 2016-2017 года.

Наша команда состояла из семнадцати человек. Каждый участник был задействован в одной из игр: Dota 2, Counter-Strike, FIFA 17, League of Legends и Hearthstone. Противостояли нашим ребятам студенты сильнейшего вуза столицы в киберспорте – Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ). Матч проходил 15 апреля 2017 в режиме онлайн.

После вручения студенты ЮЗГУ и их наставники обсудили скорое участие в региональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги 2018 года.

Светлана Соловьева,

Центр информации и связей с общественностью

без имени-3без имени