Чемпионат по компьютерному спорту Counter Strike 1.6

12 мая 2012

II ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КИБЕРФЕСТИВАЛЯ «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ 2.0»

команда - 1337
sidd, vitya, bars, chapaev, pluto

команда - Rumol.ru
drive, Arnold, maxxi, 3D, SCoRP1oN

команда - Eneric
Куликов Артем, Воронцов Анатолий, Соболев Владимир, Порехин Михаил, Кривченко Виталик

II ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КИБЕРФЕСТИВАЛЬ «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ 2.0»

12-13 мая 2012 года Юго-Западный государственный университет совместно с Федерацией компьютерного спорта России при поддержке комитета по делам молодежи и туризму Администрации Курской области на базе Спорткомплекса ЮЗГУ проводят II Всероссийский молодежный чемпионат по компьютерному спорту «Высший пилотаж 2.0», участие в котором примут свыше 20 команд из различных регионов России, среди них Курская, Орловская, Брянская, Воронежская, Белгородская области.
На открытии чемпионата с приветственным словом к участникам и зрителям выступит руководство города Курска и Курской области, Федерации компьютерного спорта и Юго-Западного государственного университета.
Среди команд участников чемпионата пройдут соревнования по компьютерной игре Counter-Strike 1.6.
Приглашаем принять участие 12 и 13 мая 2012 года в чемпионате «Высший пилотаж 2.0», регистрация участников с 9-00 до 10-00 12 мая 2012 года.
На сайте ЮЗГУ (www.swsu.ru и ФКС) пройдёт WEB-трансляция чемпионата.   Чемпионат по компьютерному спорту \'Высший пилотаж 2.0\' _10.jpg