Top.Mail.Ru
 

Популярные университеты Словакии для иностранных студентов

Популярные университеты Словакии для иностранных студентов


1 марта 2021

Хотя Словакия гораздо менее посещаема, чем ее более туристические соседи, Словакия - удивительная страна, полная природных ландшафтов, красивых гор, таинственных пещер, средневековых замков и великолепной архитектуры - среди многих других менее известных жемчужин этой необычной местности, проторенные дорожки небольшого центральноевропейского государства. 

Более того, словацкая экономика быстро растет с тех пор, как она присоединилась к ЕС более пятнадцати лет назад, что делает страну все более привлекательным местом для иностранных студентов и будущих соискателей для получения степени.

Важно отметить, что словацкие университеты работают в соответствии со стандартизированной ECTS - Европейской системой перевода зачетных единиц, благодаря чему студентам из других европейских стран становится еще проще посещать местные университеты (подробнее на сайте: albion-school-slovakia.com). На большинстве факультетов требуется 30 кредитов ECTS за семестр, что может оказаться сложной задачей для некоторых студентов, некоторые из которых обращаются в службу написания эссе для студентов, чтобы получить помощь с эссе или заданиями в сжатые сроки.

В большинстве случаев иностранные студенты должны соответствовать тем же условиям, что и словацкие заявители, помимо наличия временного вида на жительство «с целью обучения», предоставляемого посольством Словакии в стране происхождения. Если вы думаете об обучении в Словакии, но все еще не решили, вот несколько доступных словацких университетов для иностранных студентов.

Подробнее на странице: Популярные университеты Словакии для иностранных студентов


#университет #иностранные студенты
Просмотров: 284
Я сотрудник Я абитуриент Я студент