Студенческая весна ЮЗГУ

9 февраля 2024
С 5 февраля по 17 марта в Юго-Западном государственном университете по традиции пройдет Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна ЮЗГУ». По его итогам будет сформирован состав делегации вуза для участия в региональном этапе конкурса.

Фестиваль пройдет по 9 конкурсным направлениям: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика, видео, арт.

К участию приглашаются студенты ЮЗГУ от 18 до 35 лет. Допускается участие одновременно в двух направлениях. Подать заявку можно до 25 февраля (включительно) по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65a7a07ae010db0729f903e2/

Более подробная информация о порядке проведения фестиваля и условиях участия в прикрепленном положении.

Организаторами выступают управление молодежной политики и концертно-творческая студия ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенческая весна ЮЗГУ #Творчество #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ