Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе «Люди дела»

25 июля 2023
Идет прием заявок для участия в региональном этапе открытого Всероссийского ежегодного конкурса «Люди дела», инициированного Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». В этом году он пройдет уже в шестой раз.

Основная задача конкурса – продвижение ценностей российского предпринимательства через выявление и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории страны и российскими компаниями-экспортерами на международных рынках.

Принять участие может каждый предприниматель региона. Конкурс проводится по 8 номинациям: «Человек дела», «Драйвер отрасли», «Экспортёр года», «Прорыв года», «Деловая леди», «Молодое дело», «Благое дело» и «Наставник года».

Подать заявку на региональный этап можно до 15 августа на электронную почту: deloros46@mail.ru. Дополнительную консультацию можно получить по телефону: 8-903-874-01-41.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в прикрепленном документе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Люди дела #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ