Top.Mail.Ru
 

Объявления

IENA - международная выставка "Идеи, изобретения и инновации"

IENA - международная выставка "Идеи, изобретения и инновации"

8 октября 2019 | Объявления

IENA - международная выставка "Идеи, изобретения и инновации" - это крупнейшая мировая платформа для демонстрации инновационных разработок и новейших достижений. Впервые выставка IENA была проведена в пятидесятых годах в Нюрнберге. 

Ежегодно на выставке IENA демонстрируется более 600 изобретений. В отличие от других подобных выставок, IENA прежде всего предназначена для специалистов в области активного продвижения в промышленность результатов научной...

Международная просветительская акция «Географический диктант»

Международная просветительская акция «Географический диктант»

24 сентября 2019 | Объявления

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует, что 27 октября 2019 в 12:00 года Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» проводит ежегодную международную просветительскую акцию «Географический диктант».

Приглашаем всех желающих принять участие в Географическом диктанте!

Всероссийский проект «Профстажировки»

Всероссийский проект «Профстажировки»

23 сентября 2019 | Объявления

Представляем вам всероссийский проект «Профстажировки», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Официальный портал Проекта профстажировки.рф — представляет возможность выбора актуальных кейсов по регионам, предприятиям, видам экономической деятельности и направлениям обучения.

Юбилей кафедры ИСиТ

Юбилей кафедры ИСиТ

13 сентября 2019 | Объявления

В 2019 году кафедре Информационных систем и технологий исполняется 25 лет! 

 26 октября 2019 г. (суббота) Факультет фундаментальной и прикладной информатики приглашает выпускников кафедры информационных систем и технологий (информационных систем в экономике), преподавателей и сотрудников, работающих и когда-либо работавших на кафедре, студентов и всех желающих на мероприятие, посвященное замечательному событию.

Чемпионат среди сотрудников ЮЗГУ по спортивной ловле рыбы

Чемпионат среди сотрудников ЮЗГУ по спортивной ловле рыбы

11 сентября 2019 | Объявления

Внимание

Первичная профсоюзная организация работников образования и науки ЮЗГУ совместно с физкультурно-спортивным центром 14 сентября 2019 года организовывает чемпионат среди сотрудников ЮЗГУ по спортивной ловле рыбы.

Регистрация и ознакомление с условиями чемпионата происходит в Физкультурно-спортивном комплексе ЮЗГУ в кабинете №18 Колюбаев Владимир Николаевич

тел. 8-951-319-36-77

Количество заявок ограничено

Я сотрудник Я абитуриент Я студент