Всероссийский проект «Профстажировки»

23 Сентября 2019
Всероссийский проект «Профстажировки»

Представляем вам всероссийский проект «Профстажировки», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Официальный портал Проекта профстажировки.рф — представляет возможность выбора актуальных кейсов по регионам, предприятиям, видам экономической деятельности и направлениям обучения.

Любой студент российского высшего или среднего профессионального учебного заведения в возрасте до 35 лет может выполнить студенческую работу и принять участие в конкурсе.

Благодаря этому проекту партнеры-работодатели будут иметь возможность:
пригласить лучших участников для прохождения производственных практик и/или стажировок
предложить возможность трудоустройства и профессионального развития молодым специалистам

Выбор и решение кейсов будет проводиться с 10 сентября 2019 по 15 января 2020 года.

Подробная информация о мероприятии представлена на сайте.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org