Турнир по киберспорту в ЮЗГУ для абитуриентов

27 июня 2022
Лето в самом разгаре, кто-то уже давно на отдыхе, кто-то только-только закрыл сессию или защитил дипломную работу, а кто-то окончил 11 классов школы, написал итоговые экзамены и готов начинать взрослую жизнь. А с чего начинается взрослая жизнь? Конечно с поступления в университет!

Курское отделение ФКС России совместно с Юго-Западным государственным университетом объявляет о старте регистрации на киберспортивные соревнования между абитуриентами по Dota 2 и CS:GO (5x5). Команды, которые займут первые 3 места, получат по 10 дополнительных баллов для поступления в ЮЗГУ, а остальные участники по 1 баллу в виде утешительного бонуса.

Матчи пройдут в LAN формате в SWSU Highq Arena 9 и 10 июля. Поиск тиммейтов для выступления на турнире - https://clck.ru/reUKA

По вопросам регистрации обращаться в личные сообщения к Егору Костину.

Источник: Курское отделение ФКС России, КРМОО «ФКС»

#ЮЗГУ #Киберспорт #Спорт 46 #Образование 46 #Киберспорт ЮЗГУ #SWSU HighQ Arena #Спорткомплекс ЮЗГУ #ФКС России #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ