Студпрофком #ЗаСпорт

13 августа 2022
Спорт – норма жизни, именно под таким девизом на Боевке прошел День Физкультурника. В программу празднования вошли соревнования по спортивному ориентированию, мини-гольфу, шахматам, бадминтону, тег-регби, экстремальным видам спорта, фестиваль комплекса ГТО, мастер-классы по волейболу, боксу, гиревому спорту, художественной гимнастике, велоспорту.

Студенческий профком ЮЗГУ принял непосредственное участие в организации фестиваля. Наши активисты встречали гостей и жителей Курска, но самое главное – они продемонстрировали для всех желающих игровые дисциплины Лиги необычных видов спорта «Бей-беги»: бадминтон, флорбол, мини-гольф, бампербол и стендовая луковая стрельба.

«Нас пригласил комитет по физической культуре и спорту. Было приятно принять участие, это замечательный праздник, и мы решили показать всем курянам, что помимо обычных видов спорта, есть и необычные. Большой популярностью пользовался бампербол, дети и взрослые с удовольствием провели время», – отметил председатель студпрофкома ЮЗГУ Александр Тимошенко.

#ЮЗГУ #Боевка #Курск #Студпрофком ЮЗГУ #Бей-Беги #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ