Студенты ЮЗГУ на спортивном забеге

17 января 2023
В парке «Боева дача» на стадионе спортивной школы №4 прошла акция #Своихнебросаем. Мероприятие было приурочено к 80-й годовщине победы в Курской битве.

Участие в забеге приняли активисты студенческого спортивного клуба ЮЗГУ «Бенгал». Всего к акции присоединились порядка 350 человек: студенты, волонтеры, активисты общественных и спортивных молодежных организаций, представители Правительства Курской области.

«Наступивший 2023 год – это не только 80-летие победы в Курской битве, но и 80-летие освобождение Курска, которое мы с вами отметим 8 февраля. Акция поддержки #Своихнебросаем регулярно проходит в нашем регионе, она важна и для нас, и для наших солдат», – отметил министр внутренней и молодежной политики Курской области Евгений Лобов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Забег #Своих Не Бросаем #Молодежь 46 #Курская область #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ