Сборная ЮЗГУ по киберспорту вновь стала лучшей в Курской области

25 февраля 2020
В этом году проходит уже четвертый сезон Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Последние три месяца 11 команд из 4 вузов и 4 ссузов региона боролись за возможность выйти в зональный этап соревнований.

Команды соревновались в следующих дисциплинах:

1. Counter-Strike: Global Offensive;
2. Heartstone;
3. Clash Royale;
4. DOTA 2.

Сборная Юго-Западного государственного университета вновь доказала свой высокий уровень готовности. Команда в четвертый раз победила в соревновании. Второе место заняла команда "ЮЗГУ-2", третье - сборная Курского железнодорожного техникума.

Теперь киберспортсмены будут бороться на зональном этапе соревнований. В случае удачного выступления, сборная ЮЗГУ получит возможность отправиться на всероссийский этап соревнований, где им предстоит борьба за крупный призовой фонд и звание сильнейшей студенческой команды страны.

##ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews