На базе ЮЗГУ прошла отчетно-выборная конференция Российского спортивного студенческого союза

25 октября 2016

25 октября в Юго-Западном государственном университете состоялась отчетно-выборная конференция курского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз».

В конференции приняли участие 25 делегатов вузов города Курска. Участникам предстояло обсудить деятельность организации за прошедший год, а также выбрать нового президента и совет регионального отделения. В начале мероприятия Татьяна Скобликова, президент регионального отделения Российского спортивного студенческого союза, вручила благодарность за участие в деятельности союза, а также за огромный вклад в развитие спорта Александре Бурцевой, доценту кафедры физического воспитания ЮЗГУ.

– Александра Ивановна – самый опытный специалист в нашей области. Она посвятила вся свою жизнь спорту и это достойно уважения, – отметила Татьяна Скобликова.

Екатерина Гмырак, управление информации и связей с общественностью ЮЗГУ

Фото Ангелины Лебедевой