Бассейн ЮЗГУ вновь открывает двери для любителей спорта

7 апреля 2017

6 апреля в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Юго-Западный» состоялась первая спартакиада ЗОЖ для профессорско-преподавательского состава и сотрудников вузов Курской области 2016-2017 года. Организаторами выступила кафедра физического воспитания Юго-Западного государственного университета.

Участвовали четыре смешанные команды по 6 человек: из Юго-Западного государственного, Курского государственного и Курского государственного медицинского университетов, а также Курской государственной сельскохозяйственной академии имени И.И. Иванова. Соревнования проходили в виде эстафеты из 6 заплывов по 25 метров. Участие принимали и женщины, и мужчины. Борьба была поистине напряженной.

По итогам соревнования победителями стали пловцы из КГСХА, второе место – у ЮЗГУ, третье место досталось КГУ.

Поздравляем команду нашего университета: капитана команды, помощника ректора Ивана Бахарева, декана механико-технологического факультета Ивана Емельянова, доцента кафедры информационных систем и технологий Евгения Титенко, документоведа управления делами Юлию Петрухину, доцентов кафедры иностранных языков Викторию Егорову и Людмилу Казакову.

Светлана Соловьева

Фото Ангелины Лебедевой

Больше фото в официальной группе ВК

Соревнования (2)Соревнования (3)