Студент ЮЗГУ – мастер спорта России по самбо и универсальному бою

7 марта 2024
Согласно приказу Министерства спорта РФ от 29 февраля 2024 года студенту ЮЗГУ Аббаслы Узеиру присвоено звание «Мастер спорта России» по самбо. Ранее молодой человек был удостоен данного звания в области универсального боя.

Доцент кафедры физического воспитания ЮЗГУ Зураби Курасбедиани подготовил настоящего профессионала. На протяжении многих лет Узеир является победителем престижных спортивных соревнований. Им пройден тернистый путь. Отметим, что в прошлом году студент ЮЗГУ стал победителем Кубка России по универсальному бою.

Поздравляем Аббаслы Узеира с заслуженным признанием его достижений! Желаем не останавливаться на достигнутом! Высоких результатов и новых побед!

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ), фотография из архива

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Универсальный бой #Самбо #Кафедра физического воспитания ЮЗГУ #Спорт 46 #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ