Поздравляем с Днем рождения Николая Николаевича Баранника

4 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник административно-эксплуатационного управления ЮЗГУ Николай Николаевич Баранник.

В обязанности Николая Николаевича входит координация деятельности различных структурных подразделений университета для обеспечения надежной работы инженерных сетей и поддержки инфраструктуры вуза в надлежащем состоянии. Коллеги ценят его за профессионализм, грамотное и ответственное отношение к работе, умение быстро и эффективно решать самые сложные задачи.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Николая Николаевича Баранника с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемых сил и энергии. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми моментами, а удача и благополучие всегда будут Вашими спутниками на жизненном пути!

#С Днем рождения