Приглашение к участию в Фестивале науки

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, других органов федеральной и региональной власти 12-13 октября 2012 года Юго-Западный государственный университет проводит на своей базе региональную площадку Второго Всероссийского Фестиваля науки.

Основная цель Фестиваля науки – популяризация науки, инноваций и профессиональная ориентация с самого раннего возраста. В программе запланированы лекции и интерактивные мероприятия по научно-популярной тематике, экспозиции инновационных достижений.

Юго-Западный государственный университет как организатор первой региональной площадки Фестиваля науки в г. Курске планирует и в этом году реализовать мероприятия, направленные на самую широкую аудиторию, в первую очередь на школьников средних общеобразовательных школ.

Организационный комитет региональной площадки Фестиваля предлагает Вам рассмотреть вопрос о возможности участия Вашей организации в мероприятиях Фестиваля и сообщить о своем решении по факсу (4712)50-48-00 и по электронной почте – 80179@list.ru.

Для составления программы Фестиваля просим Вас представить краткое описание экспозиции Вашей организации с указанием необходимой выставочной площади.

Дополнительную информацию по участию в мероприятиях региональной площадки Всероссийского Фестиваля науки можно получить по тел. (4712)50-48-15 (Мальцева Анна Андреевна, Бобков Евгений Александрович).