Кредит на образование с господдержкой в СБЕРе

Получайте высшее или среднее профессиональное образование, а государство погасит часть кредита за вас

• Ставка для вас всего 3%

• Оформление с 14 лет без справки о доходах

Основные преимущества кредита

Кредит учащимся предоставляется в сумме, необходимой для полной оплаты обучения или отдельного семестра. Займ можно оформить только в рублях. При этом не требуется подтверждения платежеспособности клиента, что очень важно для студентов.

Сколько времени рассматривается заявка?

3 рабочих дня, если предоставлен полный пакет документов.

Как узнать решение?

Сотрудник банка оповестит Вас звонком. Также на телефон придет сообщение с результатом запроса.

Как я получу деньги?

Средства зачисляются на счет заемщика или учебного заведения, в зависимости от того, на какой срок обучения оформлен займ.

Как внести платеж?

Для внесения очередного платежа необходимо просто положить деньги на счет, указанный в кредитном договоре. Это можно сделать в офисе банка или через Сбербанк Онлайн.

Как узнать размер и дату платежа?

Все условия и сроки оплаты прописаны в кредитном договоре и графике платежей.

Есть ли разница между займами и кредитами? Что лучше?

Разница между займом и кредитом достаточно весомая. Хотя в обиходе часто эти понятия путают. В обоих случаях заёмщик получает определённую сумму денег, но условия, по которому выдаются денежные средства разные. Банки, как правило, рассматривают доход, кредитную историю, в то время как МФО, часто выдают займы с плохой кредитной историей.

Потребительский кредит

• Право выдавать кредит имеют банки имеющие лицензию на этот вид деятельности;
  • Банки не дают кредит без подтверждения дохода, нужно быть официально оформленным на работе или иметь какой-нибудь подтверждённый доход, например, пенсия или инвалидность;
  • Размер дохода тоже имеет значение, чем больше доход, тем большую сумму кредита можно взять. Большой доход гарантирует одобрение банка по кредиту;
  • Банки не выдают кредит лицам с подпорченной кредитной историей. Банки всегда проверяют в БКИ кредитную историю;
  • Кредит выдают на крупные суммы от пяти тысяч до нескольких миллионов;
  • Процент по кредиту небольшой от 6% в год до 8% и измеряется в годовых;
  • Срок кредита больше от двух лет и выше;
  • Иногда банки выдают небольшие суммы на маленький срок.

Займы

• Право выдавать займы имеют МФО (микрофинансовые организации) имеющие лицензию;
  • Многие МФО выдают кредиты людям с плохой кредитной историей, но не все;
  • Человеку не обязательно иметь официальную работу и подтверждать доход;
  • Суммы займов не большие, от двух тысяч;
  • Сроки тоже редко бывают большими;
  • Процент измеряется в днях. Некоторые организации выдают без процентов на несколько дней;
  • Возможна пролонгация займа, когда срок подошёл к концу. Нужно выплатить процент и дальше пользоваться займом;
  • Микроорганизации могут выдавать и более крупные займы на больший срок.

Сайт zajmy-na-kartu-onlajn.ru собрал лучшие предложения от банков и микроорганизаций, имеющих лицензию на выдачу кредитов и займов.

Процедура подбора самого выгодного кредита или займа на сайте является абсолютно бесплатной.
Основываясь на рейтинге банка, можно выбрать оптимально подходящий банк или МФО.

На сайте можно ознакомиться со всеми требованиями выбранного банка или кредитной организации.
Популярной услугой на сайте является подбор кредита или займа с высокой вероятностью одобрения.
Можно выбрать наилучшие проценты для заёмщика. Рассчитать сроки погашения. Заёмщик сам вводит необходимую ему сумму, а сайт предоставляет список, лицензированный банков и кредитных организаций.
Оплата долга в МФО обычно разовая, но можно подобрать микроорганизацию, предоставляющую возможность расплачиваться частями.

Многие МФО предоставляют пролонгирование долга в личном кабинете. Необходимо оплатить текущий процент, а основную часть долга выплатить позже.

Одобренный заём или кредит заёмщик получает разными путями: на счёт в банке, на карты разных банков, на дебетовую карту банков, на карту мир, через Золотую корону.

После того как заёмщик выбрал лучшее предложение банка или МФО, оставляется заявка. Сайт не использует введённые данные и не передаёт третьим лицам. Передача данных технически защищена.

Заполнение анкеты

Для того чтобы получить кредит или заем надо заполнить анкету. Каждый банк и крупная кредитная организация имеет свои алгоритмы, по которым проверяется человек и его данные в анкете. Кредиторы оценивают кредитную историю, анализируют данные анкеты по срокам, по величине займа. Оценивает возможности будущего клиента по доходам. Постоянным клиентам кредитующие организации охотней идут на встречу, поэтому лучше обращаться в банк, с которым уже имели дело.

Что нужно для получения кредита

1. гражданство РФ;
  2. возраст от 18 лет;