Соотношение ОРД и УПД

Цели преподавания дисциплины: в процессе преподавания преследуется цель подготовки специалистов, обладающих углубленными научными знаниями в области теории оперативно-розыскной деятельности в уголовно-процессуальной науке.

Задачи изучения дисциплины: научить студентов самостоятельно работать с нормативными актами, научно-методической литературой по проблемам допустимости использования результатов оперативно-розыскной деятельности в уголовном процессе; анализировать действующее законодательство России.

Экзаменационные вопросы по дисциплине "Соотношение оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности"  для студентов направления подготовки 030900.68 (40.04.01) - Юриспруденция, магистерская программа "Уголовный процесс, криминалистика, судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности" (скачать текстовый файл)

Планы практических и семинарских занятий для студентов направления подготовки 030900.68 (030500.68) «Юриспруденция» магистерской программы 521408 «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности» (скачать текстовый файл)

Экзаменационные вопросы по дисциплине "Оперативно-розыскная деятельность"  для студентов специальности 031001.65 - Правоохранительная деятельность (скачать текстовый файл)