Информация для студентов
Кафедра теории и истории государства и права
график приема задолженностей и консультации преподавателей (весенний семестр23/24г.)
Аудитория Г-604
ФИО преподавателя |
День недели | Время |
Зав. кафедрой, доцент, к.и.н. Петрищева Наталья Сергеевна
|
вторник н/н вторник в/н среда к/н
четверг к/н
|
9.40-11.10 11.40-13.10 13.20-14.50
15.00-16.30 |
доцент, к.ю.н. Ламанов Евгений Николаевич |
понедельник к/н
вторник к/н |
13.20-14.30 15.00-16.00 |
доцент, к.и.н. Пенькова Ангелина Николаевна |
пятница к/н пятница к/н |
11.40-13.10
16.50-18.20 |
доцент, к.ю.н. Плотникова Александра Владимировна
|
четверг к/н
понедельник в/н
|
10.00-11.40
15.00-16.00 |
доцент, к.и.н. Шишкарева Татьяна Николаевна
|
среда к/н вторник н/н
четверг в/н
|
11.10-12.10 14.00-15.00
18.30-19.30 |
старший преподаватель Кухарев Юрий Станиславович
|
понедельник к/н
вторник к/н
|
11.40-13.10
15.00-16.30 |
старший преподаватель Лукашова Вера Эдуардовна |
понедельник к/н
|
10.00-11.40 |
преподаватель Хрущев Евгений Геннадьевич |
пятница к/н среда в/н |
13.20-14.50
15.30-16.40 |
преподаватель
Зарубина Кристина Александровна |
вторник к/н
|
11.40-13.20
13.20-15.00 |
преподаватель
Сафронов Никита Алексеевич
|
вторник н/н
вторник к/н
|
11.10-13.20
18.30-20.00 |
доцент
Мурашова Алина Вячеславовна
|
пятница к/н |
15.00-16.30 |
преподаватель
Байрамов Руслан Сагифович |
пятница к/н | 15.00-16.30 |
Курсовые работы по дисциплинам, закрепленным за кафедрой ТИГиП, в весеннем семестре 2023 года принимаются в следующем составе:
Для приема курсовых работ по дисциплине «Теория государства и права» назначить комиссию:
(группа НБ-31-32)
Председатель: Хрущев Е.Г.
Член комиссии: Плотникова А.В.
Кухарев Ю.С.
Ламанов Е.Н.
(группа ЮР-31-32)
Председатель: Шишкарева Т.Н.
Член комиссии: Хрущев Е.Г.
Кухарев Ю.С.
Ламанов Е.Н.
(группа ЮР-33-34)
Председатель: Хрущев Е.Г.
Член комиссии: Шишкарева Т.Н.
Кухарев Ю.С.
Ламанов Е.Н.
(группа ПД-31)
Председатель: Плотникова А.В.
Член комиссии: Хрущев Е.Г.
Кухарев Ю.С.
Ламанов Е.Н.
(группа ПД-32-33)
Председатель: Кухарев Ю.С.
Член комиссии: Хрущев Е.Г.
Плотникова А.В.
Ламанов Е.Н.
(группа ПД-31-34з)
Председатель: Ламанов Е.Н.
Член комиссии: Кухарев Ю.С.
Хрущев Е.Г.
Шишкарева Т.Н.
Для приема курсовых работ по дисциплине «Право национальной безопасности» назначить комиссию:
(группа НБ-91-92)
Председатель: Шишкарев А.В.
Член комиссии: Ламанов Е.Н.
Хрущев Е.Г.
Кухарев Ю.С.
Для приема курсовых работ по дисциплине «Юридическая техника» назначить комиссию:
(группа НБ-01-02)
Председатель: Кухарев Ю.С.
Член комиссии: Ламанов Е.Н.
Хрущев Е.Г.
Шишкарева Т.Н.
Состав комиссии по приему задолженностей по дисциплинам, закрепленным за кафедрой ТИГиП, на весенний семестр:
1. Петрищева Н.С. – зав. кафедрой, доцент, к.и.н.;
2. Ламанов Е.Н. – доцент, к.ю.н.;
3. Пенькова А.Н. – доцент, к.и.н.;
4. Плотникова А.В. – доцент, к.ю.н.;
5. Шишкарева Т.Н. – доцент, к.и.н.;
6. Кухарев Ю.С. – старший преподаватель;
7. Лукашова В.Э. – старший преподаватель;
8. Хрущев Е.Г. – преподаватель;
9. Зарубина К.А. – преподаватель;
10. Сафронов Н.А. – преподаватель;
11. Мурашова А.В. - доцент, к.ю.н.