Звездопад талантов

На нашем факультете «Лингвистики и межкультурной коммуникации» учится много замечательных студентов, которые не только успешно занимаются учебой и научной деятельностью, но и активно участвуют в разнообразных творческих проектах ЮЗГУ.

Одним из наиболее ярких университетских мероприятий стал ежегодный смотр художественной самодеятельности «Звездопад талантов». На сцене каждый факультет представляла сплоченная музыкальная команда, состоящая из самых смелых, самых веселых и самых талантливых студентов.

Конкурсный тур смотра проходил 27 октября 2011 г. Перед студентами - лингвистами была поставлена нелегкая задача – выступать первыми, и конкурсанты справились с ней блестяще, положив успешное начало этому зрелищному мероприятию.

Номера, представленные нашим факультетом, отличались профессионализмом и оригинальностью исполнения. Зрителей порадовали яркие сценические образы. Участники проявили себя в танцевальном и вокальном жанрах. Особенно компетентное жюри отметило ведущих программы Мещерякова О. и Полескову Э., поразивших всех своей непосредственностью и харизматичностью. Никто не остался без внимания, все участники были награждены именными грамотами, аплодисментами благодарных зрителей, а также поощрены лично С.Г. Емельяновым билетами на КВН. Лучшие номера программы были рекомендованы для участия в гала-концерте, завершившем этот музыкальный марафон. Это было грандиозное шоу, зарядившее зрителей положительными эмоциями. В зале не было свободных мест, за конкурсантов пришли поболеть ректор университета С.Г. Емельянов, преподаватели, студенты, гости.

Нам хотелось бы поблагодарить сотрудника центра творческого развития Кизилову Ю.С. за помощь в организации и осуществлении самых смелых идей, за бесконечную инициативу и трудолюбие.

Ермаковы Галина и Ирина, студентки 1 курса ФЛМК